Понедельник, 21.10.2019, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоузенского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Межмуниципальные интеллектуальные математические соревнования
10:44
Межмуниципальные интеллектуальные математические соревнования

В дни школьных каникул, 1 апреля 2019, на базе средней общеобразовательной школы № 8 им. В.И. Курова состоялись межмуниципальные  командные интеллектуальные соревнования по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ обучающихся по математике.

  Цель данного мероприятия - выявление  наиболее подготовленных учащихся, имеющих особые   способности и   склонности к математике,  развитие умения  коллективного решения задач, установление и укрепление  контактов  между школьниками и  педагогами.   

  Участниками соревнований стали обучающиеся 9 и 11 классов  общеобразовательных организаций. После проведения жеребьевки, участники были поделены на две команды.

   Среди команд определились победители и призеры, а также отмечены в номинациях лучшие игроки математического конкурса.

   Организационный комитет поздравляет всех участников мероприятия с достигнутыми результатами, а также благодарит учителей, подготовивших команды.

 

Таблица результатов интеллектуальных математических соревнований 9 классы

 

Статус

Ф.И. участника команды

ОУ

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

 

 

 

 

 

 

Победитель

Семенищева Мария

МОУ СОШ №8

Ишина Н.И.

Жукушева Алсу

МОУ СОШ с.Куриловка

Попова О.П.

Илясова Виктория

МОУ СОШ №1

Попова О.А.

Альхова Татьяна

МОУ СОШ №4

Туманова Е.В.

Шарапов Данила

МОУ СОШ №4

Туманова Е.В.

Шулика Константин

МОУ ООШ №2

Шарапова М.В.

Призёр

Заботина Ксения

МОУ СОШ № 8

Ишина Н.И.

Токарева Дарья

МОУ СОШ № 8

Ишина Н.И.

Беляева Алина

МОУ СОШ п. Радищево

Панасова Т.П.

«Самый находчивый игрок»

Токарева Дарья

МОУ СОШ № 8

Ишина Н.И.

«Лучший математик»

Альхова Татьяна

МОУ СОШ №4

Туманова Е.В.

 

Таблица результатов интеллектуальных математических соревнований 11 классы

 

Статус

Ф.И. участника команды

ОУ

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

 

 

 

 

 

 

Победитель

Гумеров Кирилл

МОУ СОШ №8

Енина Т.Б.

Конопьянова Карина

МОУ СОШ №8

Енина Т.Б.

Конопьянова Линара

МОУ СОШ №8

Кутанова Л.Н.

Бугров Кирилл

МОУ СОШ №1

Устинова Н.Н.

Брашева Альбина

МОУ СОШ №1

Устинова Н.Н.

Манасова Дарина

МОУ СОШ №1

Устинова Н.Н.

Курмашева Диана

МОУ СОШ №4

Назарова О.А.

Призёр

Герасимов Виктор

МОУ СОШ №4

Назарова О.А.

Швейкин Владимир

МОУ СОШ №4

Назарова О.А.

Сагандыков Айвар

МОУ СОШ №4

Назарова О.А.

Жуханов Артур

МОУ СОШ №4

Назарова О.А.

«Самый находчивый игрок»

Жуханов Артур

МОУ СОШ №4

Назарова О.А.

«Лучший математик»

Гумеров Кирилл

МОУ СОШ №8

Енина Т.Б.

Просмотров: 59 | Добавил: управление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Саратовская область, г. Новоузенск