Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пятница, 19.04.2024, 12:45

Управление образования Новоузенского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 26 » «Роза ветров»
13:42
«Роза ветров»

В минувшую субботу, 24 июня, в Саратове во второй раз прошло торжественное мероприятие «Роза ветров», собравшее выпускников со всей области. На праздник собралось свыше 27 тысяч человек, которые смогли посмотреть концерт на главной городской площади и праздничный салют. Новоузенский район представляли 35 выпускников 11 классов, отличники учебы, победители и призёры различных конкурсов, конференций.

«Праздник выпускников «Роза ветров», уже стал традиционным слётом молодежи Саратовской области», - отметил ВрИО губернатора Валерий Радаев.

Глава региона выразил уверенность, что будущее выпускников будет ярким, насыщенным и очень интересным. «Смело идите вперед! Ставьте перед собой амбициозные цели. Не останавливайтесь перед трудностями», — напутствовал он вчерашних школьников.

«Мы ждем вас на предприятиях, в школах и больницах, в сфере управления и высоких технологий. Вы нужны везде! Нужны региону! Вместе мы сделаем Саратов самым комфортным и современным городом страны, а область – территорией, где хочется жить!» — обратился к собравшимся Радаев. Глава региона также пожелал выпускникам верных друзей и настоящей любви.

В свою очередь автор идеи и инициатор праздника «Роза ветров» спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин, пожелал вчерашним школьникам следовать за своей мечтой.

Поздравление со сцены зачитал ведущий фестиваля «Роза ветров».

«Дорогие выпускники, сегодняшний день один из самых главных в вашей жизни. Вы прощаетесь со школой и отправляетесь во взрослую жизнь. Впереди - большой путь», - процитировал Володина ведущий.

Спикер Госдумы в обращении также отметил, что он рад тому, что выпускники сегодня могут провести время с таким размахом и в единении со сверстниками.

«Верьте в себя и следуйте за своей мечтой», - призвал Вячеслав Володин в поздравлении.

На Театральной площади выступили Олег Майями, Эльвира Т, Марсель и группа "Серебро". В завершении концерта выпускников ждал салют.

Выпускники весь вечер выкладывали в социальные сети многочисленные фотографии и видео с грандиозного шоу с хэштегом #розаветров

 

Просмотров: 384 | Добавил: управление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Саратовская область, г. Новоузенск